【6月26日】
会場校 試合順 開始時間 北河内地区 VS 招待校 結果
枚方一 第1試合 9:00 枚方市立第一中学校 VS 茨木市立東中学校 ○4-0
第2試合 10:45 寝屋川市立第十中学校 VS 茨木市立東中学校 ●0-1
津田 第1試合 9:00 枚方市立津田中学校 VS 大阪市立大正西中学校 ○7-2
招提 第1試合 9:00 枚方市立招提中学校 VS 大阪市立中野中学校 ●0-7(5C)
第2試合 10:45 関西創価中学校 VS 大阪市立中野中学校 ○7-0(6C)

 

【7月2日(土)】
会場校 試合順 開始時間 北河内地区 VS 招待校 結果
門真二 第1試合 13:00 門真市立第ニ中学校 VS 大阪市立新東淀中学校 ○4-1
第2試合 14:45 門真市立門真はすはな中学校 VS 大阪市立新東淀中学校 ●5-6
門真七 第1試合 13:00 門真市立第七中学校 VS 東大阪市立若江中学校 ○2-0
第2試合 14:45 門真市立第四中学校 VS 東大阪市立若江中学校
住道 第1試合 9:00 大東市立住道中学校 VS 茨木市立北陵中学校 ○6-5
第2試合 10:45 大東市立南郷中学校 VS 茨木市立北陵中学校 ○7-0(5C)
深野 第1試合 13:00 大東市立深野中学校 VS 清教学園中学校 ○11-9
第2試合 14:45 枚方市立長尾中学校 VS 清教学園中学校 ○3-1
北条 第1試合 9:00 大東市立北条中学校 VS 大阪市立豊崎中学校  
第2試合 10:45 大東市立谷川中学校 VS 大阪市立豊崎中学校  
大東 第1試合 13:00 大東市立大東中学校 VS 大阪市立夕陽丘中学校 ●13-2
第2試合 14:45 大東市立四条中学校 VS 大阪市立夕陽丘中学校 ●4-3
寝屋川八 第1試合 13:00 寝屋川市立第八中学校 VS 吹田市立第一中学校 ●1-6
第2試合 14:45 寝屋川市立第六中学校 VS 吹田市立第一中学校 ○2-1
枚方二 第1試合 9:00 枚方市立第二中学校 VS 吹田市立豊津中学校 ●0-1
第2試合 10:45 枚方市立第三中学校 VS 吹田市立豊津中学校 ●3-10(5C)
津田 第1試合 9:00 枚方市立津田中学校 VS 大阪市立高倉中学校 ○5-2
第2試合 10:45 枚方市立枚方中学校 VS 大阪市立高倉中学校 ●6-7
中宮 第1試合 9:00 枚方市立中宮中学校 VS 大阪市立蒲生中学校 ●5-8
第2試合 10:45 枚方市立山田中学校 VS 大阪市立蒲生中学校 ○6-3
第1試合 9:00 枚方市立杉中学校 VS 大阪市立加美中学校 ●2-3
第2試合 10:45 枚方市立東香里中学校 VS 大阪市立加美中学校 ●1-9
渚西 第1試合 13:00 枚方市立渚西中学校 VS 堺市立長尾中学校 ●0-6
第2試合 14:45 枚方市立楠葉西中学校 VS 堺市立長尾中学校 ●1-7
長尾西 第1試合 9:00 枚方市立長尾西中学校 VS 大阪市立阪南中学校 ○4-1
第2試合 10:45 枚方市立第一中学校 VS 大阪市立阪南中学校 ○14-1
蹉跎 第1試合 13:00 枚方市立蹉跎中学校 VS 大阪市立天王寺中学校 ●0-7(5C)
第2試合 14:45 枚方市立桜丘中学校 VS 大阪市立天王寺中学校 ○6-4

 

【7月3日(日)】
会場校 試合順 開始時間 北河内地区 VS 招待校 結果
門真七 第1試合 9:00 門真市立第七中学校 VS 大阪市立豊崎中学校 ○4-3
第2試合 10:45 門真市立第五中学校 VS 大阪市立豊崎中学校 ○9-0
はすはな 第1試合 9:00 門真市立門真はすはな中学校 VS 大阪市立此花中学校 ○4-3
第2試合 10:45 門真市立第四中学校 VS 大阪市立此花中学校 ●2-4
四条畷南 第1試合 9:00 四条畷市立四条畷南中学校 VS 茨木市立平田中学校 ●2-4
第2試合 10:45 寝屋川市立第六中学校 VS 茨木市立平田中学校 ○7-4
寝屋川八 第1試合 9:00 寝屋川市立第八中学校 VS 富田林市立喜志中学校 ●3-11
第2試合 10:45 枚方市立第四中学校 VS 富田林市立喜志中学校 ○10-6
枚方一 第1試合 9:00 枚方市立第一中学校 VS 高槻市立五領中学校 ●0-1
第2試合 10:45 枚方市立中宮中学校 VS 高槻市立五領中学校 ●0-7
枚方二 第1試合 9:00 枚方市立第二中学校 VS 大阪市立都島中学校 ●1-2
第2試合 10:45 枚方市立山田中学校 VS 大阪市立都島中学校 ○2-0
津田 第1試合 9:00 枚方市立津田中学校 VS 大阪市立新北島中学校 ●0-10(5C)
第2試合 10:45 大東市立深野中学校 VS 大阪市立新北島中学校 ●0-1
枚方 第1試合 9:00 枚方市立枚方中学校 VS 大阪市立東住吉中学校 ○9-1
第2試合 10:45 枚方市立杉中学校 VS 大阪市立東住吉中学校 ○7-0
蹉跎 第1試合 9:00 枚方市立蹉跎中学校 VS 八尾市立曙川中学校 ●1-3
第2試合 10:45 門真市立第二中学校 VS 八尾市立曙川中学校 ●3-5
長尾西 第1試合 9:00 枚方市立長尾西中学校 VS 大阪市立夕陽丘中学校 ○2-0
第2試合 10:45 枚方市立東香里中学校 VS 大阪市立夕陽丘中学校 ●2-3
長尾 第1試合 9:00 枚方市立長尾中学校 VS 大阪市立蒲生中学校 ●0-1
第2試合 10:45 枚方市立楠葉西中学校 VS 大阪市立蒲生中学校 ○6-2
桜丘 第1試合 9:00 枚方市立桜丘中学校 VS 大阪市立野田中学校 ●0-5
第2試合 10:45 常翔啓光学園中学校 VS 大阪市立野田中学校 ●6-10