6月24日(日)
会場校 試合順 開始時間 北河内地区 VS 招待校 結果
枚方 第1試合 9:00 枚方市立枚方中学校 VS 高槻市立五領中学校 ●0-6
第2試合 10:45 寝屋川市立第十中学校 VS 高槻市立五領中学校 ●0-3

 

6月30日(土)
会場校 試合順 開始時間 北河内地区 VS 招待校 結果
門真二 第1試合 13:00 門真市立第ニ中学校 VS 堺市立長尾中学校 ●1-9(5C)
第2試合 14:45 門真市立第四中学校 VS 堺市立長尾中学校 ●1-8(5C)
門真三 第1試合 13:00 門真市立第三中学校 VS 大阪市立新東淀中学校 ○9-6
第2試合 14:45 門真市立第三中学校 VS 大阪市立新東淀中学校 ○5-1
門真七 第1試合 13:00 門真市立第七中学校 VS 東大阪市立石切中学校 ●1-6
第2試合 14:45 門真市立門真はすはな中学校 VS 東大阪市立石切中学校 ●3-2(5C)
深野 第1試合 13:00 大東市立深野中学校 VS 大阪市立高津中学校 ●4-8
第2試合 14:45 大東市立南郷中学校 VS 大阪市立高津中学校 ●4-9
北条 第1試合 9:00 大東市立北条中学校 VS 大阪市立港南中学校 ○12-2
第2試合 10:45 大東市立住道中学校 VS 大阪市立港南中学校 雷ノーゲーム
大東 第1試合 13:00 大東市立大東中学校 VS 大阪市立加美南中学校 ●1-2
第2試合 14:45 大東市立谷川中学校 VS 大阪市立加美南中学校 雷ノーゲーム
寝屋川八 第1試合 13:00 寝屋川市立第八中学校 VS 吹田市立第一中学校 ○2-1(TB1-1)
第2試合 14:45 大東市立諸福中学校 VS 吹田市立第一中学校 雷ノーゲーム
枚方一 第1試合 9:00 枚方市立第一中学校 VS 大阪市立巽中学校 ○4-3(TB3-3)
第2試合 10:45 寝屋川市立第六中学校 VS 大阪市立巽中学校 ○12-2
枚方 第1試合 9:00 枚方市立枚方中学校 VS 大阪市立西淀中学校 ○9-7
第2試合 10:45 枚方市立第三中学校 VS 大阪市立井高野中学校 ●1-11(5C)
中宮 第1試合 9:00 枚方市立中宮中学校 VS 大阪市立阪南中学校 ●0-7(5C)
第2試合 10:45 枚方市立東香里中学校 VS 大阪市立阪南中学校 ○7-0(5C)
招提 第1試合 9:00 枚方市立招提中学校 VS 大阪市立東三国中学校 ●0-5
第2試合 10:45 枚方市立長尾中学校 VS 大阪市立東三国中学校 ○3-2
楠葉西 第1試合 9:00 枚方市立楠葉西中学校 VS 大阪市立大正中学校 ●2-3
第2試合 10:45 枚方市立山田中学校 VS 大阪市立大正中学校 ●2-4
長尾西 第1試合 9:00 枚方市立長尾西中学校 VS 吹田市立山田中学校 ●2-3
第2試合 10:45 枚方市立桜丘中学校 VS 吹田市立山田中学校 ○1-0
第1試合 9:00 枚方市立杉中学校 VS 清教学園中学校  
第2試合 10:45 枚方連合(渚西・招提北・常翔啓光) VS 清教学園中学校  
蹉跎 第1試合 9:00 枚方市立蹉跎中学校 VS 大阪市立墨江丘中学校 ●6-18(6C)
第2試合 10:45 枚方市立蹉跎中学校 VS 大阪市立墨江丘中学校 中止
枚方二 第1試合 9:00 枚方市立第二中学校 VS 箕面市立第四中学校 ○3-2(TB1-1)
第2試合 10:45 関西創価中学校 VS 箕面市立第四中学校 ○4-0

 勝  敗  分け

7月1日(日)
会場校 試合順 開始時間 北河内地区 VS 招待校 結果
門真二 第1試合 9:00 門真市立第二中学校 VS 堺市立八田荘中学校 ●0-12(6C)
第2試合 10:45 大東市立深野中学校 VS 堺市立八田荘中学校 △3-3
門真三 第1試合 9:00 門真市立第三中学校 VS 堺市立三原台中学校 ●0-1
第2試合 10:45 大東市立四条中学校 VS 堺市立三原台中学校 ●4-5
門真七 第1試合 9:00 門真市立第七中学校 VS 松原市立第三中学校 ●3-9
第2試合 10:45 門真市立第四中学校 VS 松原市立第三中学校 ●0-14(5C)
門真会場 第1試合 13:00 門真市立門真はすはな中学校 VS 八尾市立久宝寺中学校 ●3-9
第2試合 10:45 門真市立第五中学校 VS 八尾市立久宝寺中学校 ●0-30(5C)
寝屋川八 第1試合 9:00 寝屋川市立第八中学校 VS 大阪市立東中学校 ●6-12
第2試合 10:45 寝屋川市立第八中学校 VS 大阪市立東中学校 ●1-10(6C)
枚方一 第1試合 9:00 枚方市立第一中学校 VS 茨木市立西中学校 ○2-1
第2試合 10:45 大阪桐蔭中学校 VS 茨木市立西中学校 ○5-4
津田 第1試合 9:00 枚方市立津田中学校 VS 大阪市立東陽中学校 ○1-7
第2試合 10:45 枚方市立第四中学校 VS 大阪市東陽中学校 ●12-9(TB6-6)
中宮 第1試合 9:00 枚方市立中宮中学校 VS 堺市立美木多中学校 ●0-6
第2試合 10:45 枚方市立杉中学校 VS 堺市立美木多中学校 ●0-11(6C)
長尾西 第1試合 9:00 枚方市立長尾西中学校 VS 大阪市立此花中学校  
第2試合 10:45 大東市立谷川中学校 VS 大阪市立此花中学校  
渚西 第1試合 9:00 枚方連合(渚西・招提北・常翔啓光) VS 大阪市立堀江中学校  
第2試合 10:45 枚方連合(渚西・招提北・常翔啓光) VS 大阪市立堀江中学校  
大東 第1試合 9:00 大東市立大東中学校 VS 大阪市立高津中学校 ●0-8(6C)
第2試合 10:45 大東市立北条中学校 VS 大阪市立高津中学校 ○5-1